Сотейник 1,5л (16см) Silampos ЛОКОСТ
(Код: 63C122WG1116-V)
Вы экономите 270 р.- Бонусные баллы: 262
Описание
Посуда Silampos изготовлена из нержавеющей стали - это хорошо зарекомендовавший себя сплав хрома и никеля 18/10.
Оснащена специальным алюминиевым диском - Impact Disk. Дно Impact Disc – 6.5 мм., стенки 0,6-0,8 мм.
Кухонная посуда Silampos удобна в применении и отличается современным дизайном.
Подходит для использования всех видов плит.
Можно мыть в посудомоечных машинах с использование не абразивных чистящих средств.
Крышки на посуде Silampos, изготовлены таким образом, что в процессе приготовления пищи плотно прилегают к верхней кромке изделия, ручки при этом не нагреваются и остаются холодными.
Благодаря тройному дну с Impact Disc при использовании посуды Silampos не нужно устанавливать максимальный температурный режим, так как термическое дно распределяет тепло равномерно и эффективно по всей поверхности.
Снимать посуду от источника тепла следует за несколько минут до завершения готовки, термическое дно продолжит нагревать пищу до завершения готовки.
Пища приготовленная и оставленная в посуде Silampos остается теплой несколько часов.
Пониженное энергопотребление посуды Silampos сэкономят Ваши деньги и время.
Характеристики
| Сотейник 1,5л (16см) Silampos ЛОКОСТ | |
|---|---|
| Код товара: | 63C122WG1116-V |
| Производитель: | Silampos |
| общие | |
| Страна | Португалия |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь 18/10:Стекло |
| Название модели | Локост |
| Особенности | Можно мыть в посудомойке:Ненагревающиеся ручки:Крышка в комплекте |
| Диаметр, см | 16 |
| Объем, л | 1.5 |
| Тип | Ковш:Сотейник |
| Покрытие | Без покрытия |
| Совместимые плиты | Для газовых плит:Для индукционных плит:Для стеклокерамических плит:Для электрических плит |






